27
июля 2019

27 июля открылся наш новый магазин и СТО "Супротек-Сервис"!!

Весь день, 27 июля, на улице Ушакова, около нового магазина и СТО "Супротек Сервис" царило оживление. На близлежащих дорогах, то тут, то там появлялись черные, белые и красные шары, которые попадая в мимо проезжающие автомобили, меняли их направление прямо к парковке украшенного гирляндами шаров таких же супротековско - автонародных цветов и стремительно направляли их хозяев прямо в новый магазин. Там происходило необычное действо, всем обладателям шаров дарилась дисконтная карта сети, с помощью которой новые покупатели нового магазина получали максимальную скидку 10%! Весь день всем покупателям удалось поучаствовать в беспроигрышной праздничной лотерее, в которой разыгрывалось огромное количество автотоваров. Без приятного подарка не остался никто. А на новом СТО, оборудованном по последнему слову техники, опытнейшими мастерами сети "Автонародные" производилась диагностика и ремонт автомобилей, делалась замена масел и спецжидкостей, заправлялись автомобильные кондиционеры хладагентом и свежим компрессорным маслом.
Теперь мы ждем всех вас, наши дорогие покупатели в нашем новом магазине ежедневно с 8.30 до 19.00, без перерыва на обед.
Наш телефон для консультаций и записи на СТО: 8 (4234) 231-901
Добро пожаловать в "Супротек Сервис" по улице Сергея Ушакова 45а!!!
Другие новости
Изменения в поисковой строке
23.11.2023
На нашем сайте расширены возможности поиска через поисковую строку!
Подробнее
Гарантия на АКБ "KAWASAKI"
01.12.2022
АКБ "KAWASAKI", с увеличенным сроком обслуживания, уже в продаже!
Подробнее
Поступление новых корейских шин MARSHAL
24.09.2020
Уважаемые покупатели! Спешим поделиться новостью, на склады наших автомаркетов уже начали поступать новые корейские шины торговой марки Marshal!!!
Подробнее